CW|Twilights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Twilights » Акции » Акция #1 "Cats-soldiers"


Акция #1 "Cats-soldiers"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Этот персонаж не участвовал в игре. Это новый свежый игрок.
Дли того чтобы взять аукционного перса, вам необходимо создать и заполнить тему "анкета" и обязательно указать , что эта анкета - акция.
В противном случае тема будет удалена.

Занят

Возможная внешность персонажа

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110221/GV6BlRWe.jpg

Анкета
Внимание! В будущем вы НЕ сможете изменить информацию.

Имя:
Лагуна

Цепь имён( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина):
Капелька - Залив - Лагуна - Звёздная Лагуна - Лагунный

Возраст в лунах:
25 лун

Племя ( Грозовое, Речное, Небесное, племя Ветра и Теней):
Племя Теней

Статус в племени( котёнок, ученик, воитель, глашатай, предводитель или старейшина):
Глашатай

Внешность ( не менее 5 строк):
Лапы у Лагуны широкие, плотные, крепкие, между пальцами на лапах торчат пучки шерсти. Голова соответствует по размерам телу. Она круглая, большая, с характерным меховым воротником вокруг шеи. Лоб заметный, выпуклый, щеки немного полные. Глаза стеклянно-голубые.  Уши заполнены шерстью и имеют характерные кисточки. Главная отличительная особенность – это шерсть. Она имеет  смесь серого, черного и рыже-белых тонов.  Кот обладает очень густым подшерстком, сама шерсть достаточно жесткая, очень плохо намокает и имеет особую структуру. Она не спутывается, не образует колтуны, не теряет своего блеска. Хвост Лагуны очень пушистый. Под шкурой перекатываются бугры мышц. Видны шрамы.  Левое ухо слегка надорвано и по задней лапе , со сгиба  до кончика , спускается  длинный шрам.
Вес - 6,8 кг ; Длина (без хвоста )- 45 см. (Хвост)- 33 см.

Характер ( не менее 5 строк):
Лагуна прежде всего обладает отменным чувством собственного достоинства. Этот кот независим, свободолюбив , ловок и вынослив. В то же время, несмотря на лесной характер, кот очень дружелюбен, открыт и ласков. В нём всегда держится боевой дух и рвение к победе. Лагуна очень не предсказуем, однако мудр и умён.   Задумчивость - вот главное в его характере. Он никогда не забирает свои слова назад и не разбрасывается ими. Его не так-то легко обмануть и заполучить доверие. Конечно, у каждого кота есть свои минусы. Его  минус - не умеет веселиться, но  умеет по-настоящему мечтать.  Во взгляде Лагуны нет агрессии и упрямства, раздражительности и ярости. Он очень храбр и готов отдать жизнь за благо племени и друзей.
Любит: Одиночество, независимость, свободу, ночь , свежий воздух , лес , друзей и племя, котят, кроликов , защищать территорию.
Не любит: Тайны, надоедливость , непослушание , чувство вины , ответственность, врагов.
Мечтает: Найти возлюбленную и стать отцом.

Биография ( не менее 6 строк):
Лагуна родился в лесу и принадлежал племени Теней как и его единственный брат.  Мать очень любила своих детей, а отец воспитывал из них героев, преданных племени. Лагуна очень охотно и любознательно прошёл свое обучение, однако без лишних оплошностей и бед не обошлось. Он был послушный, сдержанный. Ему много доставалось легко, в отличие от его брата - непоседы. Котик очень гордился своей первой добычей и расхваливал себе на целый лес. С братом Лагуна часто ругался. Дело доходило и до драки, но после этого Лагуна пытался найти мирный способ разговора. Постепенно из него получался храбрый и сильный воин. Отец очень гордился своими детьми. Поступление в воители для Лагуны и брата прошло на ура.  Вскоре его отец стал глашатаем и вёл отличную службу. Но  увлекаясь делами должности, он стал уделять сыну меньше внимания. Лагуна это тоже замечал. Каждый раз попытка поговорить - заканчивалось - "Сынок, я глашатай! Кто присмотрит за племенем , когда предводителя не будет?". Лагуна очень был раздражителен и даже зол на своего отца. Однажды при борьбе с племенем Ветра его отец погиб.  Кот был в отчаянии и долго не хотел ни с кем разговаривать.  В то время настали грозные времена и племя нуждалось в новом глашатаем. Тогда избрали Лагуну.  Печаль  и  тоска по  отцу, навела глашатая на обещание - "он сделает всё , чтобы закончить дело отца - защитить своё племя!"

0

3

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

4

interesting for a very long time

0

5

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW|Twilights » Акции » Акция #1 "Cats-soldiers"