CW|Twilights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW|Twilights » Гостевая » Оценка форуму

Оценка форуму

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гости, оценивайте наш форум. Нам будет очень приятно.

0

2

неплохо. но не фонтан. пока.
пока я тут не появилась. 

0

3

Хороший, удобный форум.

0

4

Согласна с Брусничкой. Форум хороший,удобный. Идинственное не хватает  активности, но я думаю мы это исправим :3

0

5

э
не знаю прям куда впихнуть мое бредовое замечание, но...
вы хотя бы в курсе, что предводителями раньше 4 лет, а то и 5 никто не становится? ммм?
здесь же, все предводители, едва-едва достигли половой зрелости.
им года два-два с половиной. это крайне мало.

0

6

mango.
С чего Вы взяли? Если человек на ролках только два года это не значет что он не может стать предводителем. Если человек граммотен и хорошо знает всё о ролевых, то почему бы его не сделать предводителем? мм?

0

7

Kvinta
вы не совсем поняли. я имел в виду возраст игровых персонажей)

*ееее) пишу черненьким и обычным шрифтом)
я молодец?))

0

8

mango.
Аа. Всё поняла хД Ну тогда да вроде это правильно.

*Да молодец.)

0

9

Kvinta
ммм....
в каком же ж месте все правильно? у вас получается, что и глашатаи, и воины, и предводители практически одного возраста!
выходит, что предводитель, стала глашатаем чуть ли не в возрасте котенка!
не верите, можно посчитать: первому предводителю 60 с лишним лун (5 лет), у него глашатай которому 20 луны (1-2 года). первый предводитель будет править лет до 9-10, то бишь до 100-120 лун, это если умрет своей смертью, от старости. то есть глашатаю на момент смерти предводителя будет лет 6-7, а в лунах около 72-84! и с этого возраста глашатай станет предводителем. у вас не которым глашатаям 24-25 лун, значит предводителями они будут в 84-98 лун! это в худшем случае, в лучшем около 50-60. но ни как не в 24-25 лун!
вы сами-то представьте себе это. выходит, если предводителю 25 лун - 2 года, то глашатаем он был еще до своего рождения.
вот от сюда и танцуйте.

0

10

mango.
Я имею ввиду что я с тобой согласна.) Все предводители очень маленького возвраста. Д

0

11

Kvinta
ааа) ясно))
просто реально, как-то все не правильно получилось с предводами, вот я и сделал замечание)))
кстати, тогда вы всех предводителей оповестите, пусть себе возраст ставят лет 5-6.

0

Вы здесь » CW|Twilights » Гостевая » Оценка форуму